НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ
ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
ШКОЛЬНОЙ И
ФОРМЕННОЙ ОДЕЖДЫ

ЛЕГПРОМФОРУМ-2015

В «Экспоцентре» на Красной Пресне соберутся ведущие игроки отечественной и зарубежной легкой промышленности, чтобы обсудить проблемы одной из стратегических отраслей экономики страны и перспективы ее развития.

21 и 22 апреля 2015 г. в г. Москве, в «Экспоцентре» на Красной Пресне при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ, Министерства промышленности и торговли РФ и Евразийской Экономической Комиссии пройдет II-Й МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ЛЕГКОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ «Легкая промышленность России: от тактики выживания – к стратегии развития. Отраслевые точки роста» («ЛЕГПРОМФОРУМ-2015»).

В насыщенной двухдневной деловой программе Форума планируется обсудить самые актуальные вопросы развития легкой промышленности России и стран-членов Евразийского экономического союза, затронуть злободневные вопросы: современного состояния и перспектив развития предприятий отрасли в непростых экономических условиях, взаимодействия в рамках ЕАЭС и БРИКС, определения новых направлений развития бизнеса и модернизации производства при поддержке государства, а также обменяться опытом и определить приоритеты на текущий и последующий годы.

«ЛЕГПРОМФОРУМ» состоится в рамках 15-й Международной выставки оборудования для легкой промышленности«ИНЛЕГМАШ-2015» (21-24 апреля с.г.).

В работе Форума примут участие представители федеральных и региональных законодательных и исполнительных органов государственной власти, ведущих предприятий отечественной легкой промышленности, бизнес-сообществ, зарубежных компаний и СМИ.

Приглашаем Вас принять участие в «ЛЕГПРОМФОРУМЕ-2015» «Легкая промышленность России: от тактики выживания – к стратегии развития»!

Участие в Форуме - бесплатное. 

Для того чтобы стать участником Форума необходимо пройти персональную электронную регистрацию.

Зарегистрироваться на Форум можно здесь

ПРОГРАММА ФОРУМА

По всем интересующим вопросам обращайтесь в оргкомитета Форума:

Тел.:+7(495)280-15-48, +7(499) 795-39-67, 

E-mail: info@souzlegprom.ru expocon@expocentr.ru


Версия для печати