НАЦИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ
ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
ШКОЛЬНОЙ И
ФОРМЕННОЙ ОДЕЖДЫ

АО «Сударь» представило свою продукцию на выставке в ОАЭ

Шесть российских предприятий швейной промышленности представили коллекции одежды, аксессуаров и домашнего текстиля на Международной выставке International Apparel & Textile Fair (IATF) 2021 в Дубае. Среди компаний, принявших участие в выставке, - член Союза Акционерное общество «Сударь».

АО «Сударь» представило на выставке свою коллекцию мужских костюмов. Как рассказала генеральный директор фабрики Екатерина Степанова, участие в выставке – это прекрасная возможность показать продукцию на международном уровне. По ее словам, это и имиджевая история, и шанс получить дополнительные заказы на пошив изделий от зарубежных партнеров.

В российской экспозиции также приняли участие бренд одежды и аксессуаров премиум-класса Radical Chic, группа компаний «Портновская мануфактура Shishkin», марка мужской одежды 21DOT12, бренд премиального постельного белья Bellehome и швейная фабрика «Дикая птица». Участие в выставке стало возможным благодаря Минпромторгу России.

12-я Международная выставка одежды и текстиля International Apparel & Textile Fair проводится для презентации лучших образцов продукции из текстиля, тканей, аксессуаров для обуви и принтов от известных фабрик по всему миру. Мероприятие объединяет на одной площадке экспонентов из Европы, Индии, Китая, Индонезии, Японии, Турции и других стран-производителей.

Пресс-служба Национального союза производителей школьной и форменной одежды


Версия для печати